Блок питания SmartPOWER 24VDC 10A в сборе, 37107016

TF10300087
201 38177 
В наличии
+
trsfr
Transfaire
Доставка
Оплата для юрлиц
  • Сразу после оформления заказа вам позвонит менеджер для уточнения. После этого можете оплачивать счёт

Найдите похожие
Бренд Waikato СтранаНовая Зеландия

Блок питания импульсный SmartPOWER 24В 10A в сборе для пульсатора SmartTPULS доильных аппаратов в доильных залах Waikato.

Доильный залы Waikato роторного типа («карусель») обеспечивают высокую производительность труда, так как работа дояров, постоянно находящихся на своих позициях, регламентирована и равномерна. Доильные залы «карусель» имеют удобную планировку. Управление проходом коров удобно за счет единого входа/выхода, который позволяет легко сортировать животных, а также использовать ванну для обработки копыт. Каждая корова находится в собственном стойле, ее не беспокоят движение и шум от коровы, находящейся рядом. Размеры зала Waikato роторного типа варьируются от 26 до 110 доильных мест, платформа и металлоконструкция может быть разного, в зависимости от потребностей заказчика, типа.

Компания Waikato была создана более пятидесяти лет назад, во второй половине шестидесятых, как подразделение Alex Harvey Industries по литью изделий из пластмасс. Находясь в самом центре Новой Зеландии, стране коров и молока, Waikato получила заказ на разработку связанного с молочной индустрией прибора – счетчика молока. Молокомер Waikato, выпущенный в 1967 году, получил одобрение ICAR (Международного комитета регистрации животных) и начал продаваться в Великобритании. Продолжая развивать это направление своей деятельности, в конце семидесятых в сотрудничестве с Исследовательским центром Раукара компания выпустила пульсатор для доильных постов и ручной детектор мастита. 

В середине восьмидесятых в Новой Зеландии произошла реформа первичного сектора экономики, которая положила конец государственным субсидиям в сельском хозяйстве. Чтобы повысить рентабельность своих ферм, новозеландским животноводам пришлось обратиться за помощью к компаниям, занимающимися инновационными продуктами. К тому моменту у Waikato сложился имидж компании, решающей вопросы фермеров и, мысля нестандартно, способной воплощать в жизнь практичные, простые в использовании и  экономически выгодные технологии.

В 1992 году была образована компания Waikato Milking Systems, специализирующейся на производстве роторных доильных залов и сопутствующего оборудования. На сегодняшний день компания имеет филиалы в Великобритании, Ирландии, Китае и США  и продолжает поставлять передовые интеллектуальные технологии как для небольших семейных хозяйств, так и для индустриальных мега-ферм.

Дополнительная информация
Страна:
Новая Зеландия
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку