Соединение шланга S78 HK 133, 1100711

TF02300293
4 56610 
(Включая налог)
В наличии
+
trsfr
Transfaire
Доставка
Оплата для юрлиц
  • Сразу после оформления заказа вам позвонит менеджер для уточнения. После этого можете оплачивать счёт

Бренд Bauer СтранаГермания

Соединение шланга S78 HK 133 используется как быстроразъемное соединение для подключения шланга диаметром 133 мм. Диаметр выходной втулки под шланг составляет 125 мм. Соединение выполнено из оцинкованной стали. Произведено в Германии.

Уникальное быстроразъемное соединение Bauer HK изобретено инженером Рудольфом Бауэром в 1947 году и, будучи запатентованным, с тех пор является самым известным продуктом бренда. Рычажной механизм HK позволяет быстро и без инструментов производить соединение труб и фитингов на сложных площадках. Исполнение из нержавеющей и оцинкованной стали дает возможность использовать трубы с быстроразъемным соединением Bauer HK для всех видов продуктов: вода, газы, шлам, строительные растворы, нефтепродукты. Термостойкость соединений вместе с резиновыми уплотнениями  составляет 110° С.

За несколько десятилетий австрийская компания Bauer из регионального ремесленного предприятия превратилась в промышленную компанию, одного из европейских лидеров на рынке производства оборудования для орошения, сепарации, навозоудаления, а также очистки сточных вод в несельскохозяйственном секторе. Компания основана Рудольфом Бауэром, в 1939 году сконструировавшим первый насос высокого давления для перекачки навозной жижи. После Второй мировой войны им была разработана и запатентована технология механизма рычажного типа НК для быстрого соединения труб, что позволило наладить выпуск насосных систем и систем орошения с точным распределением воды. В начале двадцать первого века фирма была выкуплена ее управляющими, взявшими курс на превращение Bauer в международную компанию. После поглощения нескольких предприятий смежных направлений, в том числе FAN Separator и BSA, были открыты дочерние фирмы Bauer в Бразилии, Австралии и Южной Африке и началось развитие актуальных разработок в области экологической переработки навоза. Продукция компании Bauer – это встреча традиций с инновациями.

Дополнительная информация
Страна:
Германия
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку