Ремкомплект импеллера (крыльчатки) Ø263х30 насосов ESPH DN80 5.5/7.5 кВт, 3442214

TF02300296
Свяжитесь с нами для уточнения стоимости
В наличии
trsfr
Transfaire
Доставка
Оплата для юрлиц
  • Сразу после оформления заказа вам позвонит менеджер для уточнения. После этого можете оплачивать счёт

Бренд Bauer СтранаГермания

Ремкомплект крыльчатки погружного насоса ESPH Bauer. В состав ремкомплекта 3442214 входят рабочее колесо крыльчатки 263x30, болт с головкой  M12X20 (2шт.), штифт роликовый DIN 1481 10x20 A2 (2шт.), резиновое уплотнительное кольцо 239.5X7.5, фиксатор резьбы Loctite 243 5мл. Является расходным материалом. Изготовитель насосов рекомендует замену по мере износа. Ремкомплект произведен в Германии.

Погружной насос ESPH Bauer применяются при перекачки стоков с содержанием твердых веществ до 14%, в системах навозоудаления: для смыва поперечного канала флэш-флюм, для подачи на сепаратор и установку по производству подстилочного материала BRU (непрерывная работа до 24 часов в сутки). Насосы Bauer обладают высокой производительностью и имеют длительный срок службы.

За несколько десятилетий австрийская компания Bauer из регионального ремесленного предприятия превратилась в промышленную компанию, одного из европейских лидеров на рынке производства оборудования для орошения, сепарации, навозоудаления, а также очистки сточных вод в несельскохозяйственном секторе. Компания основана Рудольфом Бауэром, в 1939 году сконструировавшим первый насос высокого давления для перекачки навозной жижи. После Второй мировой войны им была разработана и запатентована технология механизма рычажного типа НК для быстрого соединения труб, что позволило наладить выпуск насосных систем и систем орошения с точным распределением воды. В начале двадцать первого века фирма была выкуплена ее управляющими, взявшими курс на превращение Bauer в международную компанию. После поглощения нескольких предприятий смежных направлений, в том числе FAN Separator и BSA, были открыты дочерние фирмы Bauer в Бразилии, Австралии и Южной Африке и началось развитие актуальных разработок в области экологической переработки навоза. Продукция компании Bauer – это встреча традиций с инновациями.

Дополнительная информация
Страна:
Германия
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку